Саратовские новости
Компьютерра+ саратов

Зачем политикам сайты?

8 февраля 2002г.

Этот вопрос корреспондент ”Компьютерры+Саратов” задал участнику конференции "Механизмы привлечения инвестиций и внедрение новых финансовых технологий на предприятиях региона", главе подкомитета Государственной думы РФ по инвестициям Анатолию Аксакову, чей сайт www..aksakov.ru недавно открылся в Интернет.

— Сайт для политика — это его визитная карточка, его офис, предвыборный штаб и приемная одновременно, — ответил Анатолий Геннадьевич. — Персональный сайт для политического и общественного деятеля является в настоящее время неотъемлемой частью его имиджа. Обнародовать свою позицию, поделиться своими мыслями и идеями, пообщаться с интернет-аудиторией — вот лишь малая толика тех задач, которые можно решить с помощью собственного сайта.

На сайте Анатолия Аксакова каждый его избиратель имеет возможность узнать о биографии своего депутата, его жизненной позиции и законотворческой деятельности в Госдуме, а также о важнейших политических событиях в стране и за рубежом.
Яндекс, Рамблер и Апорт хором сообщили нам, что из саратовских политиков полноценный (и качественно сделанный!) сайт имеет только губернатор Саратовской области. Депутаты Госдумы от Саратова ограничились страничками на сайте Госдумы. А местные политики, видимо, пока не осознали значения собственного представительства в Интернет.

Обсудить

Комментарии:

 

Загружается, подождите...