Саратовские новости
Компьютерра+ саратов

IP-телефония: открыт новый узел

8 февраля 2002г.

В рамках региональной программы развития IP-телефонии, компания "Инфотел" и компания "Интерком Плюс" объявляют о начале эксплуатации нового телекоммуникационного узла (ТСПРИ) в г. Саратове.
Узел предназначен для терминации и оригинации голосового трафика и способен обработать в месяц 400 тысяч минут телефонных разговоров, сообщается в распространенном пресс-релизе. Организации и жители Саратова получили возможность пользоваться качественной международной и междугородной телефонией по приемлемым ценам.
"Поволжье демонстрирует уверенный рост экономических показателей, — прокомментировал открытие узла генеральный директор компании "Инфотел" Ю. В. Сафронов — И, как следствие, происходит увеличение потребления телекоммуникационных услуг, в первую очередь междугородной и международной телефонии". Партнером компании "Инфотел" в Саратове является компания "Интерком Плюс", работающая на рынке интернет-услуг и телекоммуникаций с 1994 года, по существу, являясь первым интернет-провайдером Саратовской области. Совместная партнерская программа компаний направлена на дальнейшее развитие региональных телекоммуникаций и решений на их основе.

Источник информации: www.finmarket.ru

Обсудить

Комментарии:

 

Загружается, подождите...