Саратовские новости
Компьютерра+ саратов

Информационно-афишный портал CityOut приходит в Саратов

6 января 2002г.

В Саратове появился ресурс, призваный помочь жителям и гостям города организовать свое свободное время. Запущен ресурс Saratov.CityOut.Ru представляющий из себя базу данных объектов досуга и отдыха: описание ресторанов, баров, ночных клубов, кинотеатров и многое другое. А также афишу культурных событий в Саратове. Сайт входит в семейство подобных проектов, объединенных под общим брэндом CityOut.Ru, который принадлежит компании e-Business East (Russia) (http://www.e-businesseast.com).
Все они созданы в единой концепции — предоставить жителям города максимально подробную и разностороннюю информацию об отдыхе и способах проведения свободного времени вне квартиры или офиса. Саратовский проект стал четвертым по счету после Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи.
Интернет-ресурс Saratov.CityOut.Ru является первым, и пока единственным, ресурсом, который аккумулирует всю информацию об отдыхе в городе Саратове. Помимо уже упомянутых описаний различных объектов досуга и отдыха ресурс содержит анонсы и новости различных культурных событий города, мнения и рекомендации экспертов, отзывы и советы посетителей различных заведений. Основываясь на этой информации, посетитель сайта имеет возможность составить мнение практически о любом заведении города. С помощью разветвленной системы поиска посетители имеют возможность выбрать ресторан, бар, кафе которые соответствует их пристрастиям, финансовым возможностям и географическому расположению. В настоящий момент база данных объектов сайта содержит порядка 360-ти объектов и постоянно расширяется.
Второй важнейшей составной частью Saratov.CityOut.Ru является афиша событий. Ресурс содержит афишу кинотеатров, театров, концертных залов на ближайший месяц. Афиши четко структурированы. Она также снабжена системой поиска. Описания кинотеатров, театров и концертных залов имеют собственные афиши. Информация оперативно обновляется и пополняется. Все это теперь позволит жителям Саратова быть в курсе всех культурных событий и заранее планировать свой отдых.

О компании
Компания E-Business East (Russia) является российским отделением компании e-Business East. Московский офис e-Business East открылся в мае 2000. Кроме развития бизнеса в России из него должна координироваться деятельность отделений в странах Восточной Европы, Израиле и Индии. Основные интересы компании лежат в сфере on-line маркетинга. e-Business East (Russia) является первой, и пока единственной в России, компанией, которая предлагает своим клиентам услуги opt-in маркетинга (рассылка по e-mail коммерческих предложений получателям, от которых предварительно получено согласие на доставку сообщений, отвечающих их интересам и потребностям). Компания предоставляет услуги по разработке, созданию и последующей поддержке специализированных решений в сфере e-commerce для крупных корпоративных клиентов. В активе компании несколько собственных крупных Интернет-проектов. Один из них, CityOut.Ru является ведущим ресурсом, посвященным отдыху, досугу и афише событий в городах России.
Крупнейшие клиенты компании:
West Deutsche Landesbank
PepsiCo
World Bank
Европейский Банк Реконструкции и Развития (EBRD)
ING Barings Bank

Обсудить

Комментарии:

 

Загружается, подождите...